Виктория

Подскажите реальный бизнес идею для среднего поселка. что сейчас проходима или услуги?

Екатерина Акимова

Много, смотрите историю ( форумы ). Меня например интересуют авторские звонки для телефонов ( можно и на заказ ).

Незабывайте про свой сайт / работайте удалённо : )

Дмитрий Михальченко

у меня лично связано с экономией топлива, продукт из америке, хорошо рекламирует сам себя, так же поднимает динамику у машины, недорого и практично, на моей станице можешь посмотреть листовки и обратиться