Аленка Ефимова

Если встречаешься снова и снова с одним человеком, что это значит?

Я очень часто встречаюсь с одним и тем же человеком, в разных частях города, мы с ним раньше общались, потом разругались сильно. Прошло уже больше года как мы поругались. Сначала ничего. А с осени прям стали так часто сталкиваться. Что это может значить?

Татьяна Горева

Просто так-ничего не делается. всего доброго!