Елена Волошина

навредит ли яичница утром худеющим? скажите рецепт диетический)

Medved

сварить, понюхать и выбросить 😄

Надежда

Оставьте сомнения насчет яиц - это прекрасный завтрак. Ни калории, ни холестерин в яйцах не приносят вреда! Вот только, конечно, жареная яичница вам не подходит. А вот пашот, паровой омлет, или приготовленный в микроволновке - самое то.
Но при многих диетах для худеющих советуют яйца всмятку (плюсуюсь к этому совету) + половина грейпфрута. Результат прекрасный. Одно исключение: нельзя, если у вас проблемы с желчным пузырем.

Наталья Макеева

Вам лучше обратиться к диетологу или психиатру!

Дмитрий Михальченко

нет
вредно
ешь отварное яйцо

Елена Кругляк

Омлет в пароварке.

Евгений

знаешь.... жри яйца!!! !
😉

Татьяна

Если так боитесь, то приготовьте яйца Пашот....

Антоха Канавин

Омлет в микроволновке достаточно диететический.

Ирина Крошкина

худеющим противопоказано жареное.

Юлия Кривоногова

А ты знаешь что в яйце больше калорий. чем в жирном мясе обжареном в масле.

Ан
Андрей

согласна с Azzurro07..омлет... лучше

Оля Терентьева

Для худеющих завтрак должен составлять 50% всей пищи, 30% - обед, 20% - ужин, так что не экономьте на завтраке.

Валентина Саратцева

не навредит - яйца есть во многих диетах. Можно делать белковый омлет

Анна Колосова

Листик шпината - отличный диетический завтрак.