Алексей Куликов

с каким кремом лучше сделать торт дома?

Настя

можно масляный : сгущенка и размягченное сливочное масло, долго взбивать

Nimphomanka.s S

Проще всего взбить 0,5 литра домашней сметаны со стаканом сахара. Можно баночку вареной сгущенки взбить с пачкой масла. Но надо учесть, что масляный крем больше подходит для бисквитных ( мягких) коржей, а сметанный для песочных (твердых).

Андрей

Самый вкусный крем из натуральных компонентов.. .
Правда, где их найти, спроси анищенка...

С6
Сергей 69

Я жирные кремы не люблю, сгущенку тоже, поэтому предпочитаю заварной или белковый....

Амина Самадова

белковый обожаю

Марина Захарова

Просто сгущенка и масло - этот крем всегда имеет масляный привкус. Для того, что бы его избежать следует на 200-250-гр слив. масла обязательно высшего сорта и банки сгущенки добавить в конце взбивания 2 стол. ложки коньяка или десертного вина. Вот тогда это будет крем. а не сладкая замазка. А еще я торты из бисквита украшаю и пропитываю взбитыми сливками без сахара, но при этом я пропитываю коржи бананом маринованном в свежевыжатом апельсиновом соке. И сахар не добавляю вообще. Попробуйте. Вам понравиться. Этим рецептом пользуюсь давно. Научилась ему в Германии. Желаю удачи!

Вячеслав Петрачков

с элементарным-сметану 30% взбить с сахарной пудрой и добавить малиновый сироп

Ар
Артур

Сливки взбитые.
Масляные.
Заварной со сгущенкой.
Ганаш.
Мусслин.