Анвар Бикмухамедов

Как помочь своему котёнку (девочке) только не сводить (мальчика хочет).

Ей шесть месяцев всего, а не давно начала кататься по полу. Думали что глисты за мучили, но когда начала вставать в "позы" то все прояснилось . Помогите пожалуйста!!!! 1

Алексей Конарев

Стерилизация. Зачем вам потом эти кошачье-женские проблемы и болячки после всех этих препаратов?

Светлана

кастрировать

Cristaldelic Cristaldelic

таблетками)) ) март же

Кристина Ермакова

стерелизовать!! ! капли не давайте гормональное все это!

Галина Суслова

стерелизовать

Ви
Виктория

капели на язык ей купите (сексбарьер или контрсекс), а так вооюще не машоло бы стерилизовать ее после течки

Евгений

стерилизация или таблетки, ну лучше стерилизация.

Olga Hlinovskaya

сиелеризовать

Алексей Скоробогатов

НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И КАПЕЛЬ!!!! Это плохо скажется потом на ней, не хотите котят, тогда потерпите и стерилизуйте.

Вячеслав

Кастрация. Изменение характера - миф.