Натусик Коровякова

Помогите очень срочно надо что за порода собаки (Знаю одну мать кокерша. это точно а какой отец)

Подскожите мы сломали голову какая порода мать точно кокерша мы видили вот отец собаки 7 месяцев скажите пожалуйста она будет большой и какая порода даю вам фотку

Увеличить

Наталья Агеева

А отец--ньюфаунленд

Иван Иванов

если мать кокер спаниель, а отец другой породы, то у щенка породы нет! (метис это не порода!)

Екатерина Асатрян

Симпатичный метисик. Да вы и сами это знаете, раз пишете, что мать коккер, а отец неизвестен. Раз уже семь месяцев-то в холке сильно уже не вырастет. Кстати, судя по лапам, не похож даже на коккера..

Александр Лазарев

А где обещанная фотка?

Анна Морозова

По-моему, отец - шнауцер или жесткошерстная дворняжка "бородатик"

Натали Фёфoрова

как вариант отец - терьер, дратхаар или, что вероятнее всего, жесткошерстная дворняжка. Думаю среднего роста или чуть выше среднего будет

Ирина Кургузова

не поверите у меня тоже такая мать русский спаниель а папа....