Ирина Белозерова

как назвать такой тип шлеек?

хотим купить шлейку, но сначала хотели бы узнать по телефону в зоомагазине, но как назвать эту шлейку ?

Лиля Фомина

шлейка для собак красная - так и называется в магазине, вот ссылка на вашу шлейку. Можно просто заказать.

Yursan Dorishes

Это просто шлея .

Ев
Евгений

обычная красная шлейка.

Ви
Виктория

Вы на сайте её нашли? Если да, то там должен быть код, его и назовите.

Если у вас собака вертлявая, то из такой шлейки она может вывернуться. Может стОит присмотреть что-то по-надёжнее?

Дмитрий Новиков

По типу - это шлейка прогулочная. Бывают еще шлейки ездовые и шлейки грузовые, но они обычно в зоомагазинах не продаются.