Bull Dozer

Можно ли купать хомячков в воде???

Юл
Юлия

а в чем же их еще купать?)

Жа
Жанна

крайне нежелательно, только если животное ОЧЕНЬ СИЛЬНО запачкано, что само по себе редкость

Bogi

Нет конечно вы что он же утонет ему нужна мисочка с песком он там будет шерстку чистить а в воде он утонет а если и выживет то все равно простудится и сдохнет

Vika

Хомякам вода категорически противопоказана!

Ан
Анна

купите салфетки специальные для сухой чистки. Или вот Оксана ещё правильно сказала про песок!

Марина

Только в пиве. В воде не актуально.

Вера

нельзя купать хомяков

Танюшка

сдохнет же. где сушить будешь