Лв
Лвыриапылор

Пришпа смс ЛЮБЛЮ . ЖЕНИТСЯ - ПОСЛАЛА СМС -КТО ЭТО А У МЕНЯ СНЯЛИ 850 РУБ ПРИЧЕМ СНИМАЮТ ПО 50-100 РУБ! чЕ ДЕЛАТЬ ?

Ол
Ольга

вот... кто-то теперь подарит своей любимой цветочки на эти деньги

Ан
Анюта

Света Света, не будь такой наивной. Это же типичный лохотрон.

Диана

Не отвечай на незнакомые звонки.

Ан
Анастасия

Позвони в сервисную службу оператора мобильной связи - пусть блокирнут тот номер.

Cветлана

на короткии номер послали?