Сергей Нечепоренко

Как дальше общаться с парнем?

Были вместе с молодым человеком 4 месяца. Влюбленность началась сразу же с первого дня знакомства. Все эти месяцы не могли друг без друга, даже если не виделись, то по 100 раз созванивались за день и часами болтали. Предложил жить вместе, но потом эта тема как-то улетучилась. Он ухаживал, заботился. Но в последнее время начали видеться редко, меня это напрягало, но я молчала... Обещанные им встречи им же отменялись в самый последний момент... И вот на одну из таких встреч я уже вышла из дома, позвонила ему чтобы предупредить, а он опять ее отменил. Тогда я тупо от обиды расплакалась в трубку, он помолчал и положил трубку... Потом в соц сети вечером написал сообщение "меня больше нет"...На звонки не отвечал, на смс ответил очень грубо.... Через неделю он все таки позвонил, сказал что разлюбил и мы договорились быть друзьями. Как можно разлюбить человека за 1 день? Причин и ссор не было. Мне его очень не хватает.... Сейчас он со мной общается с безразличием.... Есть ли шанс, что все наладиться?

Ир
Ирина

Он был не первый и не последний

Марго Акопян

я думаю, с его стороны была простая влюбленность, страсть. разонравиться за один день действительно невозможно (только, если что-то уж совсем страшное произойдет)) ) это процесс постепенный-ты же сама написала, что начал постоянно отменять встречи и т. д.

советую не унижаться и прекратить с ним общение. ты всегда рядом, под рукой и готова. не даешь ему возможность соскучиться, пожалеть о потере и своем решении.
почувствует, что поторопился с расстованием- сам найдет, нет- и суда нет.

Виталий Чириков

"Предложил жить вместе, но потом эта тема как-то улетучилась"
Не "как-то", а потому что мало давала.
Но во всем, конечно, он виноват, козел такой...