Мария Рам

Как убрать синяки, мешки, черноту под глазами???

Две недели уже держаться и ни в какую, спать ложусь в 23:00 просыпаюсь в 7:30, ем нормально, дайте совет!

El Camino ***

выспаться и огурчики положить

Ив
Иван

Чтобы убрать синяки под глазами приготовьте следующую картофельную маску: Одну очищенную сырую картофелину натрите на терке. Полученную массу смешайте в равных пропорциях с овсяной мукой (по половине столовой ложке) . Добавьте в смесь немного молока, чтобы образовалась густая кашица, после чего наложите ее на кожу вокруг глаз. Держать около 20-ти минут.

Мерим Сыдыгалиева

Не пейте жидкость на ночь--ужин-чай-кефир не позже 21 часа. меньше смотрите ТВ и сидите в инете