Андрей

срочно. болят пятки, с наружи мозолей нет, но на пятку наступить немогу, подскажите что делать, заранее спасибо

Ир
Ирина

Я вылечила себе пятку молотым корнем лопуха.
Я прочитала в вестнике ЗОЖ, что помогает при болях в суставах молотый корень лопуха, и подумала, а вдруг поможет моей пяточке? - Я принимала по одной чайной ложке молотого корня лопуха натощак утром, и вечером часа через два после ужина, на ночь. , запивая корень лопуха водой. Курс лечения один месяц — за месяц израсходовала порошка корня в количестве, равном объёму 400 миллилитровой баночки. Пятка не болела около пяти лет.
А потом снова заболела.
В тот период я как раз прочитала книгу Пучко «Многомерная медицина» , и, как всегда, решила на собственном опыте убедиться в действенности рекомендаций автора книги. Работая с маятником, я изготовила для себя вибрационный ряд, поместив его на тело, носила столько минут, сколько мне подсказал маятник.
Удивительно, но после этих действий боль моя хоть и не прошла, но сразу переместилась в другое место ...подробно этот метод, а также ещё очень простой способ лечения шпоры в статье на сайте (ссылка внизу - убрать пробелы)

Га
Галина

Все Игорь, пили копыта) ) болгаркой

Ни
Ника

Либо артроз стопы, либо пяточные шпоры, если в ближайшее время не пройдет то лучше к врачу

Ольга

Скорее всего нарушение водно солевого баланса, что приводит к отложению солей в виде иголочек на костной структуре. Вопрос решаем.