Андрей Коровкин

как часто можно делать очищающие клизмы?

Антон

от большого ума вымывать полезную микрофлору? и наживать себе атонию кишечника? хоть каждый день.. нормальные люди это не делают никогда

Анастасия Тихомирова

Дисбактериоз и хронические запоры вам гарантированы. Клизмы делают только по показаниям и под наблюдением.

Анна Гуреева

только если в месяц раз) потому ЖКТ привыкнет и вы не будете ходить втуалет без клизмы