Юл
Юлия

здравствуйте!!! у меня задержка неделю, болит левый бок, болит очень грудь всё к месячным но их нет! сегодня сходила к гинек

внематочная беременность

она мне сделала узи и не поняла, сказала что левый яичник воспалён, ну она же должна была увидеть точно есть она или нет по узи, зато сказала сделать тест и будет видно! а ещё она сказала что задержка может быть и из-за яичника! вот поэтому я и незнаю что делать! поидее срок где-то 2 3 недели уж на этом сроке можно точно сказать!!!

Оля Смольянинова

И вы еще дома ???Вызывайте 03 и в гинекологию. Внематочная беременность сама не пройдет .

Людмила Кондрашова

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ -ЭТО ПОКАЗАНИЕ К НЕМЕДЛЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ОПЕРАЦИИ!!!! Кто вас отпустил-из кабинета врача вы должны были немедленно отправлены в хирургию-В любой момент вы рискуете получить перипонит-а это на 65 %смерть-если вы сами отказались от госпитализации-вызывайте скорую
Чушь какая-не думаю, что наши врачи настолько безграмотные, они же поставили диагноз-а это, главное в медицине-здоровья вам

Екатерина Полякова

не шути так, ведь при внематочной срочно госпитализируют и очень срочно делают операцию, иначе - смерть