Илья Кипер

Телефон сама переключает музыку, когда я ее слушаю в наушниках

это началась пару дней назад, в чем дело? Телефону 1,5 года нокиа 6303

Александр

может дело в самих наушниках? насколько я помню, то на нокии, кнопка на наушниках листает плейлист, и стоит нажать кнопку на них, и включится следующая. может дело в них, а не в телефоне?

Степанов

Какая нехорошая телефон!