Марина Заборовская

еслиб можно было б жизнь отмотать назад, что б вы в ней изменили?

Я бы уехала....

Надежда

Уберег своё здоровье от травмы

Марина Голубинская

Всё. С самого начала желательно и что бы все знания остались.

Надежда Иксанова

Если бы я что то изменил, их бы у меня не было.

Лена Татаринцева

Радовался бы той жизни и не торопил.

Алёна Алешкина

Много чего. Но первое, что приходит в голову, это постарался бы не начинать отношений со своей первой девушкой

Светлана Сергеева

Своё поведение на выпускном вечере- тогда моя жизнь точно бы сложилась по другому..

Александр Семенчуков

ничего и я не хочу в прошлое отматывать

Анна

Даже думать об этом не хочу. Потому что одни бы ошибки исправила, других бы наделала.

Мария

Ничего.

Dear

Наверное, ничего. Только вот любила бы себя больше и здоровье бы берегла.

Яна Дамирова

Продолжила бы заниматься профессиональным спортом, и не получала бы высшее образование.

Антон

а я- бы повременила с первым замужеством. Куда спешила по глупости.?

Вячеслав Жуков

Мне и так не плохо, пока что!