Артем

Какой придумать псевдоним в журналистике?

Григорий Ш. - а может я вообще в шутку написал 😉

Paul Bondarovski - сайт того требует.

Св
Светлана

Аарон Брендель

Андрей Коротаев

Я . конечно. извиняюсь, но если человек не способен придумать себе псевдоним. то вряд ли он сможет стать журналистом!

Ирина Кох(Волкова)

Павел Румпельштильцхен. Ну или на крайний случай Павел Карамазов.

Pupkov Pupkov

РЭмонд Обуви .

Светлана Лимперова

Есть легенда, что был журналист Евгений Бать. А так как полностью подписывать свое имя под статьей ему было не по чину, то подписывался он так: Е. Бать

Олеся Васильченко

Только начинаете, и уже не хотите подписыватья настоящей фамилией?