Виктория Логина

подскажите насчет жилья

Живем в м. о. Мы многодетная семья. Хотим получить квартиру потому что жить нам не где... Поселковая Адменистрация поставила на очередь в получении квартиры но она стоит аж с 1987г. Есть ли вариант получить квартиру быстрее!!! Сразу скажу ипотеку не дают

спасибо! Сейчас снимаем район Луховицкий

Ольга

Если денег, чтоб купить квартиру нет, то вариантов никаких.

Айжан Тыныбаева

Сейчас существует общая очередь для всех.. а где вы живете сейчас?..

Дмитрий Осипов

Обратитесь в администрацию с этим вопросом, не ответят там, обращайтесь в районную. Пишите везде и всюду, говорите о своем бедственном положении и несправедливости. Стоять в очереди 25 лет - это смех. Сами ничего не будете делать, никто про вас и не вспомнит. Удачи.

Николай Боронин

многодетным дают участки под строительство, бесплатно.. . добивайтесь...

Александр Кадин

Я бы в прокуратору обратилась...