Светлана Созонова

Где с детьми лучше отдохнуть ( 1 год и 9 лет).

Т. к. у меня загран. паспорт и российский на разные фамилии, то визу наверное не дадут. Поэтому рассматриваем Турцию. Посоветуйте конкретные отели. Бюджет 100 000.

Полина

Смотря в каком месяце. В Турции много прекрасных отелей для детей. В Риксос Текирова есть помимо горок еще и лунапарк. В Белеке много хороших пятерок. Вы определитесь сначала с курортом, а уж потом с отелем.

Александр Трахтибидох

это вкусовые сосочки

Денис Питель

Зайдите на сайт и все сами увидите и сами спланируете куда вы можете поехать,... Денег немного маловато, так, что сами смотрите. ..

Ирина Александрова

если вас троя можно в карелта ресорт.... или в сеагал.. неплохие отели находятся в анталии белдиби от центра 15 -20 мин... буджет потянет да и там еда хорошая советую и все предусмотрено для детей