Наталья :)))

вы хотите чтобы ваш ребенок был гением или простым ребенком

Ирина Филимонова

пускай лучше простой ребенок

Анатолий Богатых

достаточно того, чтобы ребёнок был здоровым, счастливым и достаточно всесторонне развитым

Эл
Элен

Я хочу, чтобы мой ребенок рос здоровым, счастливым!
Этого достаточно. Гениям сложно живется.

Елена Пятова

Гений всегда несчастный человек.

Ольга Свибович

Гений, выходит, сложный? А не-гений - вроде инфузории? На самом деле, гениальность. одаренность - это зачастую та любовь, которая вкладывается в человека с детства. Потом идут любопытство и труд. Так что если к ребенку относиться соответствующе - кто знает)) ) я предпочитаю свою дочь любить такой, какая она есть - и знаете, весьма одаренная девушка растет)))

ОК
Ольга Кирьянова

Я не по наслышке знаю знаю что такое гений. Так вот - не хочу, однозначно, пусть будет просто способный и развитый ребенок. Честно.

Вл
Владимир

Надеюсь на золотую середину.. . Что он будет простым гением.

Юлия Фролова

у меня нет детей слава богу а вот гениев-людей как и просто умных терпеть не могу

Людмила Тронина

Да все этого хотят, только большинство не хочет в этом признаться, видимо, стадный инстинкт срабатывает.

Ирина Панкова

А что тут можно поделать? ! Если ребёнок гений, то душить это - грех, а если гениальности нет, то хоть из штанов выпрыгни.. . В любом случае ребёнком нужно заниматься!!!

Dmitri Kulakov

Хочу чтобы он был человеком, мужчиной, здоровым и счастливым

Елена Мосина

да без разницы. кем бы ни была, всё равно она моя любимая дочка) но естественно я ЗА занятия розвитиям ребёнка, а дальше пусть уже как получится гений или обычный ребёнок

Наташа Безугленко

Я хочу, чтоб мои дети были счастливы, а уж в каком статусе-это неважно.

Олег *

хочу чтобы она была сама собой, а уж гений или простой от нее зависит