Иван

Калининградский Перинатальный Центр. Убили (возможно) ребёнка при родах

Жена коллеги. Носила двойню. Во время кесарева одного ребёнка убили (есть заключение паталогоанатома). "Вы молодые, ещё нарожаете! "-оправдание коновалов. Что делать?

Половинке сердца_Сердца то у Вас как раз и нет. Читайте внимательно написанное. Вам лично такого горя не желаю. Бог Вам судья. Женщина выносила, а т. н. "акушеры" не смогли достать обоих живыми и здоровыми. Как к этому относиться!? Тонкостей я (посторонний человек) конечно не знаю. Но люди твёрдо намерены судиться. Коновалов-ветеринаров к ответу! (Естественно при наличии оснований, которых добросовестный и неравнодушный адвокат накопает). Рожайте в Калининградском Перинатальном Центре! Отличные специалисты! Отличные от хороших!

Эрлан Дыйканбаев

Что конкретно указано, причина смерти ребенка?
Кликушество чистой воды... без фактов!!!

Лебедева Надежда

С начала обратиться в правоохранительные органы Имхо

Алексей Сошин

из серии ОБС (одна баба сказала).... сами не хотите под суд за клевету попасть?

Ми
Михаил

в прокуратуру заявление пишите

Михаил Антонов

нуууу... если убили-уголовное дело значит завели... а может жена коллеги просто одного в детдом сдала?