Елена Петрова

Прием витаминов (бодибилдинг)

не будет ли передозировки витаминов если принимать с утра Витамины Daily Formula, витамины b-100 и протеин + питаться 6 раз в день, а то прочитал про передозировку (http://falsifikat.net/farmakologiya/polza-i-vred-vitaminov.html)?
P.S. я набираю масу и нашел статью про питание одного билдера (http://bodymap.ru/success-story/secret-success/sekrety-uspekha-ot-marka-fitta-intervyu-i-programma-pitaniya)

Рахима Достамбаева

я первую неделю принимал дэйли, теперь неделя перерыва, потом опять по новой. по этому их и надо есть с едой на завтрак. с протеином тоже надо быть аккуратным- не переедать больше положеного не забывая что с едой получаем какую то часть белка- и остальной белок уйдет с мочой (если пенится)

Да
Даша

статью про питание одного билдера)) , я боюсь тебе там не про все написали мужик;) ) у них есть ну ооочень большой секрет в наращивании мыш массы, и это не витамины поверь, а ссылку на билдера что ты скинул, это извините меня дрищ какой то, его даже этим словом то назвать не получается, про билдера ты загнул конечно

Дмитрий

Достаточно дейли формула, но если у вас дефицит витамина В, то можно добавить и его. Кстати витамины надо принимать хотя бы 2 раза в день, дробное применение, с утра с едой и вечером, а не только утром, а то к вечеру их уже не будет, из-за этого например Анимал Пак очень плохой выбор за большие деньги. Многие не знают таких нюансов как например и до сих пор хождение мифа об обязательной загрузке плюшевого креатина моногидрата.

Анна Чупринова

не будет при хорошей нагрузке и активном образе жизни! избыток водорастворимых типа С и В выводится с мочой.