Александр

У Галатасарая есть шансы пройти Реал? Там очень сильный тренер)

Даткайым Сыдыкова

Всё-таки считаю Реал фаворитом! шансы есть у всех и всегда. думаю Реал победит.)

Татьяна Максимова

Типа да, все решается на поле. Тренер император, а Дрогба, Снейдер, Алтынтоп должны знать секреты Маура)) ) И у них еще Бурак Йылмаз, который забивает в ЛЧ уже 6 матчей подряд!

Анна Малютина

Как у Моськи против Слона 🙂

Наталия Цыганкова

нет сарай обречен) 2:0 Мадрид выйграет дома и 1:1 в стамбуле будет, мое мнение так Реалу и Барсе вообще подфартило с жеребьевкой кому уж не повезло так это Баварии вот там будет рубилово

Ва
Василий

Реал абсолютный фаворит Галатасараю поможет только чудо.

Андрей Постников

Шансы есть, но очень малы. думаю Реал без особого труда пройдет турков.

Михаил Якунин

Они далеко прошли. Молодцы.. . Шансы, конечно, всегда есть! если они победят, будет супер) Но все же реал - фаворит данного матча

Светлана Лимперова

Не знаю совсем, но фаворит естественно будет Реал.

Ульяна

У тебя на аве тренер намного сильнее фатиха терима

Мария Сироткина

Шансы есть, но мизерные. Реал пройдет, тупо на классе.

Елена В

Шансы то всегда, но думую они его не пройдут

Георгий Асанбаев

шансы есть всегда, особенно до начала матча.

Юлия Алекссева

Галатасарай сильнее Реала