Павел Титов

Дортмунд-Ювентус как вам такой финал ЛЧ?

Славик

Отлично как в 1997 году и желательно результат такой же))

Владимир Ершов

Как глоток свежего воздуха, но всё таки мне кажется из разряда фантастики, хотя было бы интересно глянуть, тк реалы с барселонами надоели уже

Vitalii Akulov

Я бы не хотела такой финал.. .
Пусть Дортмунд остается, а к нему в пару Барселона ..

Сергей Гукин

Дортмунд выше головы не прыгнет, в Баварии, Барселоне-игроки на голову сильнее

Анюта Войтова

Нет! чтобы такой финал состоялся ювентусу надо будет проити Баварию чего я крайне не желаю! Финал будет Боруссия Д - Бавария!!!

Светлана Павлова

Реал - Ювентус

Дмитрий Савушкин

Юве не сможет пройти Мюнхенскую Баварию, а вот Боруссия Дортмундская может обыграть Малагу и идти дальше. Но могу предположить, что в финале будет играть Барса с Реалом, чего бы мне не хотелось совершенно

Роман Комаровский

В полуфинале Реалу проиграет Дортмунд .
Ювентус - посмотрим, как с Баварией будет .

Таня Винокурова

Интересно. Но нет. При все при том, чисто эстетически лучший финал, конечно, Реал - Барселона) Хотелось бы, что б такой финал состоялся, т. к. команды действительно феноменально крутые и, думаю, лет через 10 его можно будет вспомнить. А Бавария.... Ну нет. Не то) Слабее все-таки, если говорить о лучших матчах всех трех команд, а не неком среднем за сезон)

Елена Энгельман

Реал-ПСЖ вот это финал.

Олег Четвертной

Нет уж Бавария еще докажет всем кто она есть, и то что поражение от Арсенала было случайность
Так что полуфиналы будут испано-немецкие

Алексей Самарин

Бавария финал берёт 100%.

Данил

Дортмунд на многое способен - вот увидите