Адам Ясаев

Купил себе обрезиненные блины, воняют сильно!! ! Подскажите как убрать вонь?

Ир
Ирина

Слышал про "Чудо-помощь" влажных салфеток, якобы положив их на ночь на какую-либо вещь, они впитывают всю вонь в себя. Также в магазинах есть специальные освежители, так сказать долгосрочные, но стоят такие в районе 500-700 рублей.

Александр

Это пройдет. Запах убрать можно вынесчт их на улицу и проветрив день, два

Андрей Осокин

это еще пол беды, запах уйдет (со временем). От них еще следы остаются ( на линолеуме особенно)

Mamed Mamedov

не как