Ольга

.. имеете-ли знакомых у которых в прямо в квартире нелегальное кафе ?

Игорь Козлов

Такие поидее долго не живут...

Анфиса Затонская

нет, имею тех - у кого магазины на дому)))))

Виктор Ильин

Тебе что завидно что ли? Не легальное это когда жидам налоги не платят, которые засели в правительстве и за счет других строят себе котедджи и покупают дома за границей?

Людмила

нет, имею таких, у кого в квартире нелегальная библиотека.

Сергей Сыров

имела, лет10 назад- в частных домах.... дома посносили. на их месте новостройки.. некоорые кафе остались там же, но в официальном статусе и в новых помещених