Ольга

Черные мужские часы сливаются ли с черным (темным) костюмом? И как будут выглядеть коричневые часы с темным костюм?

Алёна Иванова

Коричневые часы с черным костюмом - ужасно.
Если хотите, чтоб на фоне темного костюма были видны часы - пусть они будут с металлическим браслетом (ремнем).
Вспомним Джеймса Бонда и его Omega:

Но даже с черным ремешком часы будут заметны, если у них металлический корпус)
Главное не смешивайте черный с коричневым!!))