Татьяна Митрофаненкова

с чем носить короткую прозрачную блузку?

длина чуть выше талии. . схватила, пришла домой, и....))

Елизавета Фролова

Если блузка короткая и прозрачная, то низ должен быть закрытым, чтобы это не смотрелось вульгарно. Можно одеть с облегающими брюками, наверх короткий жакет или пиджак, но ни в коем случае не длинный, где-то до границы брюк.

Людмила Пронина

С обтягивающие юбкой с высокой талией, с пиджаком с закрученными рукавами или же с черными лосинами.

Алексей Абайдулин

юбка с высокой талией) и все супер

Sergei Studenikin

С жакетом или открытой кофточкой сверху, можно с коротким рукавом.

Люда Паничкина

Можно подниз надеть маечку на косточках или боди, носить с юбкой или брюками с высокой талией!
Как вариант, надеть подниз тонкую непрозрачную водолазку ниже талии (до косточек) и поверх нее прозрачную блузку и завязать ее спереди узлом.