Анастасия Зеленцова

Лучшее, что вы сделали в жизни?

не считая "появился на свет" и "родила ребенка"?

Алексей Скоробогатов

Живу я здесь.
И помогаю людям жить. (С)

Ге
Геннадий

Воспитала этих ребенков))))

Sasha Бабченко

Ещё не подводила итоги)))

Константин И.

ничего, абсолютно, я наверно единственный человек у которого КПД ушёл в минус...

Нурланltnurik

A chto mojet biti luchshe chem ato...Vedi, Ea jenshina i rojdenie detea esti moio prednaznachenie....

Александра

Ничего.: )

Мария Мальнева

да нет... я родила троих детей - и это лучшее, что я сделала, потому что все остальное это Херня!!!! а то, что вы не считаете это "лучшим" для меня это более, чем странно. Значит вы не знаете, чем пахнут дети

Vladimir Vishnevsky

Лучшее - это, как раз то, чего я НЕ сделал:)....

Ольга Бортникова

научилась понимать, сочувствовать, переживать, помогать и любить

Андрей Назаретян

Много чего, а что лучшее только Бог скажет.

Tik Yericyan

Есть только "худшее" и "не самое худшее", если говорить о том, что я сделала в этой жизни))