Димон Быков

В последнее время очень много пишут и говорят на телевидение про наркоманию (особенно передача Специальный корреспонде

около 900 000 человек гибнет каждый год, в основном это молодые люди.

У меня вопрос: а почему бы этим молодым людям не пойти учиться и работать (не важно на какую работу и куда и за какие деньги учиться, это другой вопрос) , вместо того, чтобы принимать наркотики? На нарк-и все-таки деньги нужны?

Ну и что теперь делать по людям, которые умерли от наркомании? Сами же принимали их…

Мне их совершенно не жалко.

На
Настя

Наркомания заполняет пустоту в Душе, лишенной Любви и Доброты. Злом зло не победить, только состраданием и милосердием. Люди больны Ненавистью друг к другу.

Artem

Наркомания - форма естественного отбора

J*
Julia ******

да.. . землю можно было бы превратить в цветущий сад.. . это все низкий, животный уровень сознания. эти люди ищут удовольствие в удовлетворении своего темного эго любыми средствами. но счастье можно испытывать только в творчестве, в созидании, в самоотдаче, в самоотверженности, а это уже прерогатива более высокого уровня сознания.

Wolf Wolf

Если вы умрете от рака мне вас не будет жалко, сама ведь виновата