Елена Пятова

Друзья, как думаете к какой религии принадлежит человек написавшие следующее

(он считает себя верующим человеком Виталий Воеводин его имя) -

«Да вы вообще Библию в глаза не видели !
А свой русский перевод засуньте в задницу,
ему только там и место. »

Александр Новиков

Симптомы сходны с православием головного мозга.

Co
Constantin

Знакомый почерк) Так пишут воцерковлённые православные верующие))

Ев
Евгений

А к какой религии принадлежит человек написавший :
"Лучше пусть мой ребенок умрет, но кровь не дам перелить! "

Наташа 1

Свидетель Иеговы скорее всего)

Наталья Турманенко

Тут разве есть еще, кто не знает Виталия Воеводина))

Лебедева Надежда

Про перевод сказал правильно. Я думаю, что он христианин. Грубо говорит? Кто-то может от этого обидеться? А это будет грех. Обида возникает от самовозношения. Если будешь считать себя ниже всякой твари, то и обижаться не будешь. Ну а потерпеть хамство-сам Бог велел. Это полезное упражнение для получения смирения. А без смирения нельзя достигнуть царства божьего. Так, что от Виталия одна сплошная польза.

Сергей

ЦРУ. Точка.

Анастасия Владимировна

не знаю к какой религии... но это не человек, это свинья.

Anna

таких на РВ хоть пруд пруди

Игорь Курский

Ну, он наверное про тех кто библию на русский перевёл. Значит он не иудей, скорее - сектант.

Dima Komartsov

пусть честно скажет какой текст он считает более верным!

Нэля Бикбаева

Возможно иудей или хасид. . или очень ревностный христианин 🙂

Наташенька Маслич

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
потому Харэ Кришна!

Игорь Коробков

Он какойто антирусист.

Ол
Оля

Какой откровенный ответ.

Вы уже "отстучали" модератору ??