Юлия Шукшина(Продан)

Как смазывать подшипники у скейта?

Ольга Агеева

Катаюсь более 7 лет, никогда не смазывала подшипники. Тупо нету в этом необходимости. Ты либо катаешься на них годами, либо когда-нибудь они лопаются. Всё. Может ты делаешь что-то не так? Какие у тебя?

Ир
Ирина

руками епта!

Роман Дубец

если подшипник закрытый только замена

Курбон Курбонов

Смазывать колеса на скейтборде не надо 🙂

Если начались проблемы с ходом то скорее всего износились подшипники.

Я к примеру меняю подшипники каждый сезон.

А по существу:
-определите на какие именно колесики плохо вращаются
-Открутите гайку и сними колесо
-Вынь из него подшипники
-Сними с них пыльники (Если они конечно есть)
-Осмотри подшипник как факт его могло раздробить от Флипов (Трюков)
если его раздробило то только менять если нет берешь масло и смазываешь (Автомобильное масло)

Данил

Эльмира всё верно сказала, но после того как сняла пыльники и осмотрела (если подш цел) промой его в бензине, чтобы грязь потом не тащить в смазку.
Ну и смазывай пластичной смазкой (солидол, графитовая, литол-24 и. т. п.)

Анна Агеева

wd-40. Литол-24. Солидол.
Крутая смазка, но она дорогая, есть еще Motorex.