Ирина Александрова

почему многие люди ненавидят мишу маваши и троллят его в интернете?

ведь он читает рэп про здоровый образ жизни, спорт, ведь это правильно, так и нужно жить

Бакмурат Сулайманов

ведь все его песни однообразны, монотонны, и об одном и том же - вот почему

Ислом Муминов

а кто это???? XD

Артём Лапковский

потому что он поет про правду жизни. А многие, затуманенные тупыми современными стереотипами, не любят правду.

Марина Петрова

Никто не любит "дешёвые" понты ...