Geroy Gs

Имею ли я право требовать от частного нотариуса какую либо квитанцию об оплате предоставленных мне услуг???

Или хоть где-то на бумагах увидеть оплаченную мной сумму. Он ссылается на статью 32 об частном нотариате, - ну это ясно. Но говорит что его налогооблажения не должно меня интересовать, доказывает что сумма договорная и передаётся с рук в руки без каких либо бумажек. Имею ли я право увидеть эту сумму хоть на каких-то бумагах?..

Мария Ионова

напишите заявление в нотариальную палату

Павлихин

Имеешь. Кстати, НЕчастных нотариусов давно уже не существует

Андрей

Имеете полное права. Более того, сумма указывается в доверенности - взыскано по тарифу.... руб.
За дополнительные услуги - печать документов, выдача дубликатов - выдается квитанция.
Поэтому либо ищите другого нотариуса, либо жалуйтесь в нотариальную палату.
Аферист, а не нотариус, имхо.

Anar Ismailov

Да, имеете. Кроме этого, сумма тарифа укаывается в журнале регистрационных действий и в документе, выдаваемом нотариусом.