Иришка Куприянова

скажите пожалуйста, какие нужны документы на продажу собственной квартиры?

Елена Печенина

еще кадастровый паспорт и выписка из домовой книги, пошлина 200 рублей

Екатерина

паспорт, правоустанавливающий документ, свидетельство о праве собственности, гос пошлина, ну и договор купли-продажи.

Слава Дмитриев

Вам необходим технический паспорт и свидетельство о гос регистрации прав собственности на данную недвижимость. Нотариус может запросить и другие документы, всякие справки по оплате за ком. услуги и другое.

Роман Ковальчук

.Небольшая ремарка к вышесказанному - Паспорт на квартиру (кадастровый и/или технический*) + нотариальная копия

*примечание: технический паспорт на квартиру не является обязательным для регистрации документом, однако используется вместо кадастрового паспорта для регистрации в случае, если он является последним полученным из ПИБа документом и был выдан до 01.03.2008 г. , но не более 5 лет назад

Наталья Макеева

вот читаю ответы и не пойму, при чём тут нотариус и какие то нотариальные копии? мужик, не слушай, нотариус вообще не нужен. это наверно нотариусы отвечают. http://mirsovet.ru/kuplya-prodazha_nedvizhimosti/kakie_dokumenty_neobhodimy_dlya_kupli-prodazhi_kvartiry.html

Los Merengues

Правоустанавливающие документы, паспорт, разрешение жены, договор купли-продажи (напишите сами).

Анна Тарасова

Андрей, обратитесь к риэлтору и он Вам поможет собрать все необходимые документы, и квартиру продать и сделку провести. Если нужен будет риэлтор ...звоните.. . Телефон 8-917-590-47-33 (Москва и МО)