Михаил Морозенков

привет всем!!! подскажите пожалуйста, почему когда подключаю усилитель не горит диод, соответственно и сам усел не работает

привет всем! подскажите пожалуйста, почему когда подключаю усилитель не горит диод, соответственно и сам усел не работает, хотя кидал на, а - на -

Людмила Григорян

не подключен провод управления значит

Тимур Чик

знаю. знаю

Сергей Ромашкин

мультиметр есть? В руки тебе его. на входе питания есть напруга? масса, предохранитель целый? с межкомпонентника на включение напруга приходит? Нет? ППЦ ему.