Илона Александровна

Подскажите, СРОЧНО! Петли дверные на ваз 2106 где можно приобрести в Новосибирске?? ? ОЧЕНЬ СРОЧНО

На
Наталья

Говорят в магазине продают...

Иван Пашков

Эка-невидаль в любом автомагазине. Просто не знаю где у вас они находятся в Новосибирске ни разу не был!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

По дворам пройдись.... сугробы порой, там под самым большим, по любому ШАРИК стоит.... 8 болтов.... и нах тебе магаз