4Yngyz Tumaev

А мне вот не впадло лопатой откапаться, вместо того чтоб на газ давить! ! и Самому мелкий ремонт делать. . и я горжусь эти

И меня бесит сраные менеджеры среднего звена которые жопу себе сами подтереть не могут. А будет война ОНИ СОСАТЬ СТАНУТ У ВРАГА! ! потому как ниче не умеют больше! !
вы согласны нет?

Мария Сарапкина

Уважаю Вадян, уважаю!!!

Лена Егорова

Да ты мужик!! ! Ты жопу себе подтираешь сам! ))) Действительно есть чем гордиться. (((

Людмила Дозорцева

Согласен ты перегрелся, остынь малеха и все наладится.

Леся

Брат ты прав!

Ри
Ритулька

нет, не согласен. Откопаться лопатой и мелкий ремонт - это не повод для гордости, это норма . Это просто нормально. Делать нужно своё дело, а не давиться ненавистью к менеджерам всяким.

Илья Слесарев

сама не откапываюсь - дизель, полный привод)))) ) А лопату другим всегда даю - пусть сами себя откапывают))) А про Родину, менеджеров и врагов пиши больше - хорошо у тебя получается))))

Дмитрий Левандовский

Вадюха, истину глаголишь)))

Александр Андрусенко

Абсолютно с вами согласен. Ну вызовет он аварийку если мобильник ловит. А если обстоятельства и судьба сделают так что мобила не ловит, мороз за 30, машина на брюхе в снегу в глухой местности, а в багажнике все что надо- лопата, кусок доски, домкрат- все равно сдохнет когда весь бензин в баке выжгет. Сами они ничего кроме как паразитировать на других, не могут. Они живы, пока существует общественная система, позволяющая им жить за счет других. После развала такой системы их неизбежно ждет вымирание. А их все больше. . таких ктр лампочку ввернуть или выключатель сделать- электрика вызывают.