Н*
Надя *

тачка то жрёт масло, то не жрёт, не дымит, крайслер неон, неделями может не жрать, потом за день полуровня нет? Причина?

нет, из США привезли, дальше капремонт движка, кольца, поршня, вкладыши новые, МСК, направляющие, 3 года без проблем, пока не залил масло Ford Formula F ( не подделка), на нём дымила, слил через 5 т км, затем мотюль, не дымит, всё нормально, но иногда масло уходит...

Клара Дорджиева

Тебе её не баптист Миша продал?