Вероника

Какая машина в цене сравнимой с дэу нексия лучше по безопасности?

Валя

если с новой ...то сравни мазду 626 ...года 95- 2000 ...по безопасности намного лучше и по цене такая же

Наим Тахиров

Безопасность? Безопасность на 70% зависит от твоих рук и реакции, остальные % делают дураки на дороге и просто случаи, поэтому бери авто то которое тебе нравится)

Н*
Ната ***

судя по отзывам любая сравнимая по цене.

Эля Лиса

цена совместимая с дэу нексия никакого отношения к безопастности не имеет))

Бахадир Алимбаев

Акцент, крепче металл, более кач. сборка, т. к. корейская. Также как и корейские нексии, не так мнутся как новые, несмотря на свои годы.

Dan1 Ar

Митцубиси ланцер от 2003 по 2006 год с мкпп

Вл
Владислав

рено символ

Умка

Шевроле Ланос