Башир Катиев

Галогенки в птф. Можно ли ставить белые галогенки в птф? и тормозят ли за это?

нет щас стоят какие то желтые лампочки

Наталья Калинина

Они там и так стоят.

*** Тимур ***

помоему они там стоят уже

Надежда Астафьева

тормозить - врят ли, но, при случае, могут притянуть за не предусмотренное конструкцией оснащение.

Виктор Карена

Естественно можно. Если, конечно, они белые, а не синие.

Только есть нюанс, фара должна быть предназначена для установки галогенок, иначе может перегреться. Но все более или менее современные фары приспособлены для галогенок, даже жигулевские последних пары десятков лет. Которые стояли тоже скорее всего галогенки.

Аня Лазарева

Можно, почему нет. Главное обрати внимание, чтобы они не переливались голубым оттенком, тк за это могут оштрафовать. Но если птф не нужны и собираешь использовать их как дхо, то проще поставить туда светодиодные лампы, прослужат такие дольше

Варвара Павленко

можно конечно