Эльдар Маг

акции гаспрома расскажите как и где купить какова цена одной акции !!!

и сколько акций надо что бы получать 15-20 тыс рублей в месяц на дивиденды и через интернет сделать это можно?

Azamat Mamedov

144,50 р цена одной акции на закрытии торговой сессии 15 марта на фондовой секции Московской биржи (ММВБ)

http://www.gazprom. ru/investors/stock/dividends/ история дивидендов.

купить можно на бирже, открыв счет у брокера.

в общем посчитал со своим другом калькулятором, что нужно купить газпрома на 3,9 млн рублей, чтобы на дивидендах заработать 240 тысяч или 20 тысяч в месяц. (дивы платятся один раз в год, как правило). и то, по дивам за 2011 год считал, когда они были весьма жирными, могут быть поменьше, так что не факт, что 3,9 млн хватит.

а вообще трейдеры живут за счет спекуляций, дивиденды интереснее инвесторам. хотя и им важнее стоимость акций (курс) .

через интернет и делается сейчас все это

Даня Никитенко

здесь инвестируй деньги и получеш больше чем с акций намного http://www.alpari.ru/?partner_id=1212073

Лида Юмашева

Михаил тебе все уже посчитал.

Для расширения кругозора отмечу, что по акциям Сургрутнефтегаз - прив. дивиденды платятся чуть больше, и сумма нужна чуть меньше.

Совершенно в любом случае для получения больших доходов нужны большие вложения!