Сергей Бахромкин

Отчетность ип без работников

Наверно уже замучили этим вопросом, но того ответа что надо я не нашел.
Я ип без работников на усн.
Отчетность в налоговую сдают раз в год или каждый квартал? ?
отчеты в пфр и соц страхование нести каждый квартал, год или вообще не надо?? ?
уплатить фиксированый платеж можно и под конец года?
и вот еще условие. Я не вел деятельности и не какого движения денег не было. Поэтому надо сдать нулевку по какой форме???

Ко
Константин

Нулевая отчетность сдается по вашей системе налогообложения.
Если подавали на УСН, значит у вас УСН, сдавайте нулевую отчетность по УСН.
Декларация раз в год - до 30 апреля следующего года.
Бланки нулевых деклараций http://ipipip.ru/nulevaia-deklaracia.php
Не забывайте, что взносы в ПФР обязательны к уплате даже при отсутствии деятельности, поэтому ИП с отсутствием деятельности не выгодно "содержать" - лучше закрыть и зарегистрировать, когда понадобится снова.
Расчет взносов за любой год http://ipipip.ru/platej-ip/

Лёва-Карине Гаспаряны

точно замучали. .
Отчетность 1 раз в год-декларация по УСН.
В ПФР, ФСС ничего не нужно.
В ПРФ платить можно когда угодно в течение года.
Нулевая декларация по УСН.

Светлана

А так не пробовали?

"ООО "Гроссбух Консалтинг"

Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг организациям и индивидуальным предпринимателям.

Для обеспечения ведения бухгалтерского и налогового учета предприятию Вам необходимо найти опытного, квалифицированного бухгалтера, а также оборудовать бухгалтеру рабочее место, купить вычислительную технику, бухгалтерскую и правовую программы. Этих и прочих затрат и забот вы можете избежать, поручив НАМ ведение учета вашего предприятия. "