Влад Смирнов

овсянка. что значит постная овсянка? разве она может быть и не постной?

Даша Богданова

Каша сваренная НА ВОДЕ! Без добавления сала, масла. Вода +овсянка + соль, сахар по вкусу.

Алена Киевская

Без молока, сахара и масла.

Anton Mironov

Если варить ее на молоке - то она будет не постной. На воде - постная

Иван Шилович

может быть с маслом или на молоке, конечно это не постная

Sereha Antipin

может. если сварена на молоке. а постная - на воде... гадость редчайшая

Александр Shulbert

на воде и без кусочка масла. . давиться придется.. не наша это еда...

Алмаз Джурабеков

Сварите на воде и без масла - вот и будет постная овсянка.

Елена Васютина

сваренная на воде или просто запаренная кипятком

Екатерина Зябкина

смотря для каких целей, если как еда, то с молоком или маслом, а если для похудения и очищения от токсинов - на воде без масла.