Мальвина

мне во сне приснился демон и сказал своё имя, что это значит? .

Ирина

Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует.
Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.

На
Надежда

Не принимайте этот сон близко к сердцу.

Ан
Анастасия

Значит у тебя есть демон. Какое имя-то хоть? 🙂

Katya

и как его зовут? очень интересно

Жа
Жаннета

Современный сонник

Мужчина, которому приснился демон, хотел бы обладать его силой и могуществом. Видимо, в реальной жизни он не слишком привлекает женщин и его угнетают нереализованные желания. А все потому, что его привлекают женщины, союз с которыми слишком нереален. Вот и приходится строить фантастичные планы, претворить которые в жизнь невозможно.

Ди
Дина

забавный ответ от человека, с первым ником 🙂