Александр

Где купить горчичный соус Heinz в Москве?

В.
Вячеслав .

Ищите на полках с горчицей в супермаркетах вашего города.

Мне вот интересно ты не можешь найти горчичный соус в таком городе как Москва, ну да это всего лишь столица самой большой в мире страны. У нас до сих пор на полках пустота, буханка хлеба и пачка соли.

Не в интернете искать нужно, жопу со стула подними и иди в магазине спроси, нету? Так в другом есть! В супермаркете точно есть, перекресток, алми, пятёрочка, виктория, зеленый перекресток, ашан, карусель, и другие.

Ольга

В любом супер\гипермаркете.