Тима Перелыгин

Все время хочу плавленный сыр

Плавленный в смысле настоящий, но в микроволновке. Бутеры делаю с ним. Что за зависимость? С чем может быть связано? Организм чего-то просит?

Юличка Дидович

ну и на здоровье!!! кушайте пока не надоест

Артем

Вы не один, кто любит сыр.... Я тоже люблю!!!

Владислав Ященко

Может я неправильно понял, не расплавленный. А так у меня случай в армии был. В столовой на сутках. Развёл сухое молоко с водой и поставил на край плиты (просто под рукой была, а на мармитных край не греется но градусов 60-70 есть) . И забыл до утра. А утром увидев вспомнил. Попробовал точь в точь плавленный сырок

Денис Розенберг

приятного аппетита! кушайте на здоровье, если любите. я одно время *грызла* свежую капусту как кролик-отрывала листья и хрумкала. и чего мне не хватало? просто все время хотелось ее хрумкать. кстати, я после этого прилично похудела.

Сержик Викторов

И засыхает плавленый сырок....)))))))))) )

Ирина

"Это полноценный питательный продукт, источник фосфора и кальция, отвечающих за состояние волос, ногтей и костей. Жиры, содержащиеся в плавленых сырах, являются высококалорийным носителем жирорастворимых витаминов, снабжающим организм витаминами А, Д, Е и жирными полиненасыщенными кислотами.

Плавленый сыр содержит большое количество казеина – высококачественного белка, содержащего незаменимые аминокислоты. Углеводов он практически не содержит, только около двух процентов лактозы. "

- ну, вот, что-то из этого и просит Ваш организм 🙂 (или всё это сразу 🙂 )