Вася Скотников

как усыпить кота, чтобы на поводок посадить?

срочно нужна помощь. нам друг оставил кота на 5дней. он безумно дикий, таких никогда не видели. он сам переноску открывает. парень пытался поймать чтобы ошейник одеть и на привязь посадить, в двойных больших перчатках, он пипец какой сильный, поркусывает и процарапывает. даже ноготь парню сломал где мясо... как его усыпить чтобы на поводок посадить? нам друг оставил кота на 5дней. он безумно дикий, таких никогда не видели. он сам переноску открывает. парень пытался поймать чтобы ошейник одеть и на привязь посадить, в двойных больших перчатках, он пипец какой сильный, поркусывает и процарапывает. даже ноготь парню сломал где мясо.. .

к нему на пол метра подходишь, он шипит и бросается
это вообще что-то из категории фантастики

Анатолий Филиппов

ненадо никого усыплять и темболее одевать поводок, купите в зоомагазине кошачью мяту и насыпьте на пол кот сам выйдет и будет успокаиваться, главное его не хватайте и насильно не вынимайте, поставьте ему воду, еду, и лоток и оставьте в покое, и не лезте к нему ну про кошачью мяту не забывайте

Eugene Lemekhov

молотком по голове

Андрей Самодуров

Поставьте пластинку с колыбельной песенкой...

Володя Андрианов

У меня знакомый усыплял кроликов на время с помощью какой то артериальной зоны в шее, надавливал в шее куда то и кролик засыпал на минут 10....но это надо знать где, не туда нажмёшь и перекроешь сосуд который гонит в мозг кровь и умрёт кот.

Митя Алёшкин

одеяло на него накиньте. . и выбросите из дома 🙂

На самом деле у него стресс. . и вы ему поможете, если не будете шуметь и лезть к нему. . поставьте ему воды и еды. . и лоток. . и не лезьте к нему в душу.. займитесь своими делами..

Александр Конюшенко

Он очень испугается, в любом случае, когда проснется. Лучше, как-то в процессе игры накинуть. Вообще, с детства приучают.

Anton V. Merkulov

за шкирку!!

Анна Пушкова

Это какой-то дикарь.. . Не надо усыплять и на поводок сажать. Просто не трогайте его, пусть он сам по себе. Или он проходу не дает?

Надя

ласкай его

Екатерина Фадеева

усыпить может только ветеринар и это нельзя делать, когда вам вздумается, а если у него сердце слабое?

Анна Расулова

Никак, ждите пока уснет и хватайте за шкирку, пока держите - одеваете поводок. Беда конечно с котом, я бы еще посоветовала, попросите у кого-нибудь старый манеж, или как у собачников - заграждение межкомнатное, такая решетка как стенка манежа с палочками, в дверь ставится, что бы собака за закрытой дверью не лаяла, но и из комнаты не выходила, и не входите к коту, просто за ограждением сидите, он за день к вам привыкнет, поймет, что вы можете быть рядом но не доставлять ему вреда. А если не привыкнет, то вы хоть целой останетесь.

Надежда Дюльгерова

Валерьянки налей. Налакается - одевай.

Ксения Абрамова

кот баюн успакаивающее на основе трав можно попробовать

Koroleva Svitlana

Купи очень злую собаку и тогда она загрызет этого кота, или наоборот

Насти Никулина

Усыплять могут только ветеринары, вам даже лекарств таких не продадут.
\у кота есть другие хозяева по мимо вашего друга? Домашний кот не может быть таким диким.
И зачем коту поводок? Он на нем ходить все равно не будет, только придушится.