Taiger Vid

В каких фЭках прибегают к подобным оригинальным методам тренировки?))

Главный тренер национальной команды Бахрейна перед матчем отборочного цикла чемпионата мира 2010 года со сборной Австралии нашел идеальный способ "подтянуть" физическую форму и реакцию своего голкипера. Для этого наставник команды выкатил на поле кроссовер вратаря и использовал его в качестве ворот. Стоит ли говорить, что голкипер в такой "рамке" демонстрировал настоящие чудеса.

Метода кстати работает))

Ангельское

Ахаха, так бы у нас)))