Sergey Borschev

помогите пожалуйста, надо предлоги вставить, а я как- то смысл не улавливаю.

Perhaps sir, you would prefere to invest in a small motorcycle rather than ( тут тоже что-то вроде нужно? ) such an ..erm..exclusive vechicle.
что такое erm? может as an earn as exclusive? тогда зачем артикль an? помогите одним словом

Петр Осипов

erm - гм, ну, как бы сказать. rather than IN such an ..erm..exclusive vechicle